| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 821849 |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |