| Modelo | 9114.019.04 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 7024 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 1001253 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | MM-038 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | MUG01 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 4020FR06A1111 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | TV / V |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 366801 |
| Garantía | Para más información, por favor, visite el área de 'términos y condiciones'. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | VC-SIMI-6MUG-S |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | taza-corazones-muñecos |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |