| Modelo | HCT200SW- |
| Garantía | inaplicable |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | ARGAT-FEL |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 142.24 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | CLN-LB-YM-L-EU |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | KB00207 |
| Altura | 111.76 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | cattreehui |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 144.78 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | ZJS-14123-8 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-08-2019 |
| Modelo | 48000 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-07-2016 |
| Modelo | 593122 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 129.54 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | HCT006SW-1 |
| Garantía | inaplicable |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | Screen Protector |
| Altura | 116.84 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 431255 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |