| Modelo | Weinglas |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2021 |
| Modelo | 5427847 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | KROSNO |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 8711252864297 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2021 |
| Modelo | 1590001 |
| Longitud | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-08-2021 |
| Modelo | 5913498 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | S2709967 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | J1478 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2021 |
| Modelo | N5993 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-12-2023 |
| Modelo | 8593410079381 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2023 |
| Modelo | 100000142802 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2023 |