| Modelo | 8593410079381 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2023 |
| Modelo | Fiesta Combinados |
| Garantía | 2 años de garantía en caso de defecto de fabricación. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | MJ-AZYB-AKU6 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 1006530 |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 130002 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 14-10-2022 |
| Modelo | 16419-2a116i7asz8f-101647 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 20751 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 5900345914497 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 15.24 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |