| Modelo | SEATTLE |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 46.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | BEDKK01 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 205.74 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 48.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 129.54 cms |
| Peso | 985 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | . |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | JGCAB00BD3 |
| Altura | 5.08 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 750 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2019 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | DM1825 |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | MANTA COLLAGE |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | WB1QU6023 |
| Longitud | 226.06 cms |
| Ancho | 226.06 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |