| Modelo | A-1 |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | F706Nl |
| Longitud | 114.3 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | F806Nl |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 435 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | F706NX |
| Longitud | 114.3 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | A-1 |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 9025 |
| Altura | 78.74 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 3560238325247 |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |