| Modelo | Knobs Set 10 time BW |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | Knobs Set 12 Gold black |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | W330X10EPETGU2RP5VP6J |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | Knobs Set 20 BW Mandala |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | 8103BA711357NOSBBL |
| Altura | 3 cms |
| Longitud | 5.5 cms |
| Ancho | 4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Longitud | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | 8N8H7W2453C12D1D |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | P00IE8J34ZR3498RW |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | Knobs Set 10 BW Mandala |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | MFNIJ47V78114P009146G1W |
| Longitud | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |