| Modelo | 2501301442500 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | ZA5225 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | IN51623NU |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 259/30 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | DURS265-S433 |
| Garantía | Not applicable. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 2831001112000 |
| Garantía | 3years. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 8719327037300 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |