| Modelo | UT0371 |
| Longitud | 134.62 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | ABFR-4PkSet(2Bath+2Hand)/ABFR-4 pk RBBH |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-06-2015 |
| Modelo | FBA_UT0451 |
| Longitud | 137.16 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | UT0506 |
| Longitud | 121.92 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | UTSLTOWELSET |
| Longitud | 134.62 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | FBA_14190674 |
| Longitud | 134.62 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | ABFR-6P-GY |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2017 |
| Modelo | Set de serviettes |
| Longitud | 129.54 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | ABFR-4PkSet(2Bath+2Hand)/ABFR-4 pk TBH |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-06-2015 |
| Modelo | UT0702 |
| Longitud | 134.62 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 4018-GY |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |