| Modelo | LCX323O |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 81 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-04-2026 |
| Modelo | 6106 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 49.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-04-2026 |
| Modelo | 03K1288643 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 43.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-04-2026 |
| Modelo | LC1323F |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 81 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-04-2026 |
| Modelo | A5468 |
| Altura | 190.5 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-04-2026 |
| Modelo | 1106 |
| Garantía | De dos años de garantía. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-04-2026 |
| Modelo | 3519 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-04-2026 |
| Modelo | LSF03H |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-04-2026 |
| Modelo | 03K12886 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 44.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-04-2026 |
| Modelo | ARM-TELA |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 162.56 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-04-2026 |
| Modelo | 50602100 |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 114.3 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-04-2026 |