| Modelo | alfombra_educaplay_circuito_120x200 |
| Longitud | 200 cms |
| Ancho | 120 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | MDV16850A2 |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 105968 |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | LBJ-lDD |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | LBJ-lDD |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | alfombra_educaplay_paises_120x200 |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | LBJ-lDD |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 10-44-14-15|4 |
| Longitud | 167.64 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2019 |